INICIA SESIÓN CON TU CUENTA
NOMBRE DE USUARIO
CONTRASEÑA
Recuérdame
CREATE AN ACCOUNT
¿HAS PERDIDO TU CONTRASEÑA?
¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?
NOMBRE DE USUARIO O EMAIL
¡UN MOMENTO, YA ME ACUERDO!
CREAR MI CUENTA
NOMBRE DE USUARIO
email
CONTRASEÑA
CONFIRMAR CONTRASEÑA
¿YA TIENES UNA CUENTA?
WHATSAPP:
ESCAZU
REGISTRARSE
INGRESAR
CARRITO
No products in cart.
Inicio
Nosotros
Menu
Agenda Escazu
Preventa Escazu
Galeria
Contactenos
Idioma:
Español
English
Inicio
Agenda Escazu
18 abril, 2024
Agenda Escazu
Agenda Escazu
Miércoles 17 Abril
CAMERATA SAN CARLOS
8:00 PM
( PLANCHA )
GALA PLANCHA
RESERVE
Jueves 18 Abril
ROLLERCOASTER
8:30 PM
( Rock )
ESPECIAL PINK FLOYD
RESERVE
Viernes 19 Abril
PLANCHA LIVE
8:00 PM
( Pop en español )
Plancha Live
COMPRE
Sábado 20 Abril
PLANCHA LIVE
8:00 PM
( Pop en español )
Plancha Live
COMPRE
Martes 23 Abril
HUMBERTO PRIMOGERIO
8:00 PM
( Nueva Canción )
HUMBERTO PRIMOGERIO
COMPRE
Miércoles 24 Abril
LE LLAMAMOS EL SHOW
8:00 PM
( COMEDIA )
LE LLAMAMOS EL SHOW
RESERVE
Jueves 25 Abril
ARIACNE TRUJILLO
8:00 PM
( Jazz latino )
ARIACNE TRUJILLO Y SU CUARTETO
RESERVE
Viernes 26 Abril
KARINA SEVERINO.
LOS PLANCHARANGA
8:30 PM
( PLANCHA POP )
VUELVE POPLANCHA
RESERVE
Sábado 27 Abril
ANA ROLDAN
8:00 PM
( Pop )
SHAKIRA , ESPECIAL OLDSCHOOL
COMPRE
Domingo 28 Abril
VALERIA ARMANI
7:00 PM
( Pop )
A LA DERIVA
RESERVE
Martes 30 Abril
DANIEL CORDERO
8:00 PM
( MEXICANA )
DANIEL CORDERO
RESERVE
Miércoles 1 Mayo
KARINA SEVERINO.
SANDRA SOLANO
TRIO LOS MILLONARIOS
7:00 PM
( Bolero )
UNA CITA CON EL BOLERO
RESERVE
Jueves 2 Mayo
JOSE MATA
8:00 PM
( Rock en español )
ESENCIA ROCK
RESERVE
Viernes 3 Mayo
HIGH VOLTAGE
8:30 PM
( Rock clásico )
HIGH VOLTAGE PRESENTA ESPECIAL AC/DC
RESERVE
Domingo 5 Mayo
BAND 4 ALL
12:00 PM
( Otro ———-> )
STAR WARS
RESERVE
Domingo 5 Mayo
IMAGINE PRODUCTIONS
7:00 PM
( Varios )
SAKURA BEATS
RESERVE
Martes 7 Mayo
NEW AGE BAND
8:00 PM
( PLANCHA )
PLANCHA
RESERVE
Martes 14 Mayo
Fiebre salsera
8:00 PM
( Salsa )
CHARANGUENADO EN SALSA
RESERVE
Jueves 16 Mayo
MADCAT
8:00 PM
( Rock )
TRIBUTO A MUSE + THE KILLERS
COMPRE
Viernes 24 Mayo
VALLENUESTRO
8:00 PM
( Vallenato )
TRIBUTO A DIOMEDES DIAZ+ SILVESTRE DANGOND+ JORGE CELEDON
RESERVE
Domingo 26 Mayo
DEEIKEL & DABAND
7:00 PM
( Urbano )
BAHIA PERREO
RESERVE
Martes 28 Mayo
BRAIAN SIMALDONI
8:00 PM
( NUEVA CANCION )
HOMENAJE A FACUNDO CABRAL
COMPRE
Viernes 31 Mayo
EDUARDO AGUIRRE
8:00 PM
( Pop )
CORTAVENAS
RESERVE
Lunes 3 Junio
CUERDA FLOJA + CARLOS ESCOBEDO
7:00 PM
( Rock )
CUERDA FLOJA + CARLOS ESCOBEDO
RESERVE
Martes 4 Junio
GABY MORENO
7:00 PM
( BLUES / JAZZ / POP )
GABY MORENO EN CONCIERTO
COMPRE
Domingo 6 Octubre
IMAGINE PRODUCTIONS
7:00 PM
( Pop rock )
ESPECIAL DE IMAGINE DRAGONS
RESERVE
SIGUE
SUBIR